环保工程

保标招标 > 环保工程 > 中标信息 > 关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告[浙江华昌工程管理咨询有限公司]

关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告[浙江华昌工程管理咨询有限公司]

· 2024-07-25

一、项目编号:FSCG2024125

二、项目名称:江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:6729870(元)/年宁波雅居城市生态建设有限公司浙江省宁波市江北区人民路573号1-4-3
2报价:5234012.4(元)/年宁波绿环环保工程有限公司宁波市海曙区集士港镇双银村

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目

标项一、浙江中奥到家物业服务有限公司,投标文件中招标需求偏离表未按格式填写,未盖法人章或授权代表签字,未满足招标文件(八)投标无效的情形,1未按照招标文件的要求签署或盖章的。做无


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

钟山幸福家园建设项目(一期)

浙江金穗工程项目管理有限公司关于吕山乡集镇及临港工业园区(雨)污水管网运维工程中标(成交)结果公告

关于舟山高新技术产业园区“污水零直排区”星级园区创建技术服务中标(成交)结果公告[浙江恒诚工程管理咨询有限公司]

关于江北区2024年环卫中心垃圾收运服务外包项目中标(成交)结果公告[浙江华昌工程管理咨询有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易