中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通开元投资开发集团有限公司的 如东经济开发区表面处理中心、海鑫大厦、管委会大楼、派出所维修工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
中标候选人名称 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 江苏宁宇建设工程有限公司 |
投标报价(元) | 1062839.79 | 1060835.39 | 1058863.33 |
项目负责人 | 夏龙翠 | 朱兵 | 李丹 |
1.1. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 春东森建设有限公司 | 授权委托书未签字 |
2 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 资格审查标与经济标上传错误 |
3 | 南通连楹建设工程有限公司 | 资格审查标里出现经济标 |
4 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 投标文件空白 |
3、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 春东森建设有限公司 | 授权委托书未签字 |
2 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 资格审查标与经济标上传错误 |
3 | 南通连楹建设工程有限公司 | 资格审查标里出现经济标 |
4 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 投标文件空白 |
4、 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
1 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1062839.79 | 99.92 | 99.92 | 1 |
2 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 1060835.39 | 99.87 | 99.87 | 2 |
3 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1058863.33 | 99.68 | 99.68 | 3 |
4 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 1064856.71 | 99.63 | 99.63 | 4 |
5 | 江苏通如建设工程有限公司 | 1056856.18 | 99.49 | 99.49 | 5 |
6 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 1066858.11 | 99.35 | 99.35 | 6 |
7 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 1054879.76 | 99.3 | 99.3 | 7 |
8 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1052871.02 | 99.12 | 99.12 | 8 |
9 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 1068859.49 | 99.07 | 99.07 | 9 |
10 | 江苏金生水建设有限公司 | 1050841.05 | 98.92 | 98.92 | 10 |
11 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 1070860.88 | 98.79 | 98.79 | 11 |
12 | 江苏善通建设有限公司 | 1048822.88 | 98.73 | 98.73 | 12 |
13 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1046848.00 | 98.55 | 98.55 | 13 |
14 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 1072862.27 | 98.5 | 98.5 | 14 |
15 | 江苏引江建设有限公司 | 1044850.48 | 98.36 | 98.36 | 15 |
16 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 1074862.69 | 98.22 | 98.22 | 16 |
17 | 江苏智业建设工程有限公司 | 1042845.67 | 98.17 | 98.17 | 17 |
18 | 江苏前途建设有限公司 | 1040840.07 | 97.98 | 97.98 | 18 |
19 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 1076858.49 | 97.94 | 97.94 | 19 |
20 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 1038838.65 | 97.79 | 97.79 | 20 |
21 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 1078861.32 | 97.66 | 97.66 | 21 |
22 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 1036837.26 | 97.61 | 97.61 | 22 |
23 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 1034835.88 | 97.42 | 97.42 | 23 |
24 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 1080846.48 | 97.38 | 97.38 | 24 |
25 | 南通菘航建设工程有限公司 | 1032834.55 | 97.23 | 97.23 | 25 |
26 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 1082843.78 | 97.09 | 97.09 | 26 |
27 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 1030832.44 | 97.04 | 97.04 | 27 |
28 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 1028829.53 | 96.85 | 96.85 | 28 |
29 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 1084870.60 | 96.81 | 96.81 | 29 |
30 | 江苏富然建设工程有限公司 | 1026837.92 | 96.67 | 96.67 | 30 |
31 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 1024828.92 | 96.48 | 96.48 | 31 |
32 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 1022829.62 | 96.29 | 96.29 | 32 |
33 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1088873.38 | 96.24 | 96.24 | 33 |
34 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 1020826.15 | 96.1 | 96.1 | 34 |
35 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 1090874.77 | 95.96 | 95.96 | 35 |
36 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1018804.20 | 95.91 | 95.91 | 36 |
37 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 1016854.23 | 95.73 | 95.73 | 37 |
38 | 南通富智建设工程有限公司 | 1092876.16 | 95.68 | 95.68 | 38 |
39 | 如东东盛建设工程有限公司 | 1014816.44 | 95.53 | 95.53 | 39 |
40 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 1094877.55 | 95.39 | 95.39 | 40 |
41 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 1012800.09 | 95.34 | 95.34 | 41 |
42 | 南通劲骏建设工程有限公司 | 1000702.62 | 94.2 | 94.2 | 42 |
43 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 967560.00 | 91.08 | 91.08 | 43 |
44 | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | 964198.61 | 90.77 | 90.77 | 44 |
45 | 江苏东宸建设有限公司 | 960666.75 | 90.44 | 90.44 | 45 |
46 | 南通颖展建设工程有限公司 | 957998.21 | 90.18 | 90.18 | 46 |
47 | 南京生昇建设有限公司 | 957134.02 | 90.1 | 90.1 | 47 |
48 | 南通中广建设工程有限公司 | 954780.31 | 89.88 | 89.88 | 48 |
49 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 953603.02 | 89.77 | 89.77 | 49 |
50 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 948893.87 | 89.33 | 89.33 | 50 |
51 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 947716.57 | 89.22 | 89.22 | 51 |
52 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 946539.29 | 89.11 | 89.11 | 52 |
53 | 南通平盛建设工程有限公司 | 945362.01 | 89.0 | 89.0 | 53 |
54 | 江苏坤建建设工程有限公司 | 944071.09 | 88.87 | 88.87 | 54 |
55 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 943133.85 | 88.79 | 88.79 | 55 |
56 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 943007.44 | 88.77 | 88.77 | 56 |
57 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 940652.86 | 88.55 | 88.55 | 57 |
58 | 宁波鸣和建设有限公司 | 939958.88 | 88.49 | 88.49 | 58 |
59 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 940031.25 | 88.49 | 88.49 | 59 |
60 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 939475.58 | 88.44 | 88.44 | 60 |
61 | 南通联建建设工程有限公司 | 938182.68 | 88.32 | 88.32 | 61 |
62 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 937120.45 | 88.22 | 88.22 | 62 |
63 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 936980.95 | 88.21 | 88.21 | 63 |
64 | 江苏众集建设工程有限公司 | 935944.35 | 88.11 | 88.11 | 64 |
65 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 935068.94 | 88.03 | 88.03 | 65 |
66 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 933584.34 | 87.89 | 87.89 | 66 |
67 | 江苏通平建设工程有限公司 | 933660.66 | 87.89 | 87.89 | 67 |
68 | 南通知行建设工程有限公司 | 932419.52 | 87.78 | 87.78 | 68 |
69 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 931230.95 | 87.66 | 87.66 | 69 |
70 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 931081.15 | 87.65 | 87.65 | 70 |
71 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 930988.28 | 87.64 | 87.64< |
文章推荐:
[jg2025-1385]番禺区通沟余泥处理站施工总承包资格预审结果公告
贵州乌江水电开发有限责任公司相关招标项目工程贵州华电桐梓发电有限公司1号机组冷却塔提效改造批次评标结果公示