环保工程

保标招标 > 环保工程 > 中标信息 > 山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目成交候选人公示

· 2024-03-14

山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目成交候选人公示

(项目编号:SXZB-2312310011JNF3100/01)


公示开始时间:2024-03-14 17:30 公示结束时间:2024-03-18 17:30

山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目(项目编号:SXZB-2312310011JNF3100/01),经评审小组评审,确定01山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

01山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司2号风井系统竣工环境监理报告项目:

1、成交候选人基本情况

排序成交候选人名称响应报价质量工期/交货期
1中天顺韵建设管理有限公司¥158600 (元)依据四明山煤业项目的建设情况,报告编制完成后,聘请相关专家提前对报告审核、把关,作为项目外部力量提出问题和思路,做好提前预防措施。确保项目质量。经属地行管部门组织专家评审批复合同签订后,90日完成报告编制
2元森建设管理有限公司¥168500 (元)依据四明山煤业项目的建设情况,报告编制完成后,聘请相关专家提前对报告审核、把关,作为项目外部力量提出问题和思路,做好提前预防措施。确保项目质量。经属地行管部门组织专家评审批复合同签订后,90日完成报告编制

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序成交候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1中天顺韵建设管理有限公司/
/
2元森建设管理有限公司/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序成交候选人名称响应情况
1中天顺韵建设管理有限公司响应
2森建设管理有限公司响应

4、否决情况

山西伯霖检测有限公司未提供环保工程乙级及以上监理资质证明,不符合采购文件中供应商资格要求(资质要求:具有环保工程乙级及以上监理资质)初步评审不通过,不进入详细评审。


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。


三、其他公告内容

本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布。

四、监督部门

监督部门名称:山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司纪检办

监督电话:18103560700

五、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司

地址:山西省高平市北诗镇秦家庄村

联系人:侯晓东

联系电话:18534509023

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:张鑫、王全伟

电话:15536001174、15135145875

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

代理机构项目负责人:王全伟(签名)


采购人或其代理机构:山西省招标有限公司(签章)



文章推荐:

成都市第八再生水厂二期项目采购ⅲ(格栅、紫外线消毒、脱水系统设备)标段中标结果公布

南京环境集团有限公司星甸分公司2024年星甸分公司备品备件、易损易耗件及管材采购-重新招标中标候选人公示

广州环净环保工程有限公司污染土壤修复目标值制定方法研究服务采购 采购结果公告

天祝县鑫晟供水有限公司污水处理厂药剂及设备运维采购项目正常公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易