2022年07月28日 10:50 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 乃东区农业农村局2022年连片人工种草项目聘请第三方种植机构项目 | ||
品目 | 工程/构筑物施工/环保工程施工/荒山绿化工程施工 | ||
采购单位 | 山南市乃东区农业农村局 | ||
行政区域 | 西藏自治区 | 公告时间 | 2022年07月28日 10:50 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马女士、李女士 | ||
项目联系电话 | 17789982275、17789931661 | ||
采购单位 | 山南市乃东区农业农村局 | ||
采购单位地址 | 山南市乃东区 | ||
采购单位联系方式 | 边巴次仁、0893-7827220 | ||
代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 山南市乃东区苹果园1区10排29号 | ||
代理机构联系方式 | 马女士、李女士;17789982275、17789931661 |
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2022-9436
采购项目名称:乃东区农业农村局2022年连片人工种草项目聘请第三方种植机构项目
二、项目废标/流标的原因
1.西藏裕登农牧业发展有限公司、措美县福星农牧业生态资源开发有限公司未按招标文件要求签字盖章处签字盖章;
2.西藏艾巴雄生物科技有限责任公司未按招标文件要求签字盖章处签字盖章、未按招标文件要求提供本项目的特定资格要求,
因此符合本项目条件的供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
本项目废标公告在西藏公共资源交易平台、中国政府采购网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山南市乃东区农业农村局
地址:山南市乃东区
联系方式:边巴次仁、0893-7827220
2.采购代理机构信息
名 称:四川五洲招标代理有限公司
地 址:山南市乃东区苹果园1区10排29号
联系方式:马女士、李女士;17789982275、17789931661
3.项目联系方式
项目联系人:马女士、李女士
电 话: 17789982275、17789931661
文章推荐: