环保工程

保标招标 > 环保工程 > 招标信息 > 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司福州市连坂污水处理厂三期工程项目反硝化深床滤池系统设备采购及伴随服务流标公告

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司福州市连坂污水处理厂三期工程项目反硝化深床滤池系统设备采购及伴随服务流标公告

· 2022-08-30
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司福州市连坂污水处理厂三期工程项目反硝化深床滤池系统设备采购及伴随服务流标公告

2022年08月30日 14:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州市连坂污水处理厂三期工程项目反硝化深床滤池系统设备采购及伴随服务
品目

工程/建筑安装工程/大型设备安装/机电设备安装,工程/其他建筑工程,工程/构筑物施工/环保工程施工/其他环保工程施工

采购单位上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
行政区域仓山区公告时间2022年08月30日 14:35
联系人及联系方式:
项目联系人池工、肖工
项目联系电话0591-63511173、18159085610
采购单位上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
采购单位地址上海市杨浦区中山北二路901号
采购单位联系方式刘工15502127848
代理机构名称福建华夏工程造价咨询有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西洪路528号2#502
代理机构联系方式池工、肖工 0591-63511173

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHXZJ-GK-2022-0702

采购项目名称:福州市连坂污水处理厂三期工程项目反硝化深床滤池系统设备采购及伴随服务

二、项目废标/流标的原因

福建省福泽鑫环保科技有限公司(联合体:福建元昊建筑工程有限公司)提供的制造商授权函为扫描件不符合评标办法3.1资格标准(1)条款;未提供中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图)不符合评标办法31资格标准(8)条款。

武汉渥太环境科技有限公司(联合体:浙江诸安建设集团有限公司),提供的制造商授权函为复印件不符合评标办法3.1资格标准(1)条款;未提供中国执行信息公开网(zxgkcourt.gov.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图)不符合评标办法3.1资格标准(8)条款;未提供开户(基本存款账户)许可证复印件/基本开户行账户信息页面,不符合评标办法3.1资格标准(6)条款

苏州振禹环保科技有限公司(联合体:福建省轻安工程建设有限公司);未提供基本开户银行出具的2022年资信证明复印件及开户(基本存款账户)许可证复印件/基本开户行账户信息页面,不符合评标办法3.1资格标准(6)条款;

其均属于资格性审查不通过,故本项目合同包1有效投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

地址:上海市杨浦区中山北二路901号

联系方式:刘工15502127848

2.采购代理机构信息

名 称:福建华夏工程造价咨询有限公司

地 址:福州市鼓楼区西洪路528号2#502

联系方式:池工、肖工 0591-63511173

3.项目联系方式

项目联系人:池工、肖工

电 话:  0591-63511173、18159085610

文章推荐:

宿州经开区污水厂改扩建项目(epc)改造部分 机电设备安装工程招标公告

邢台市襄都区污水治理工程设计-施工epc工程总承包招标公告

东莞市旭昇塑料科技有限公司改扩建项目

首钢智新迁安高性能取向硅钢项目-冷却风机隔音标段

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易