环保工程

保标招标 > 环保工程 > 中标信息 > 宁波镇海港埠有限公司斗轮堆取料机抑尘改造项目评标结果公示

宁波镇海港埠有限公司斗轮堆取料机抑尘改造项目评标结果公示

· 2025-09-05

宁波镇海港埠有限公司斗轮堆取料机抑尘改造项目

评标结果公示

项目名称:宁波镇海港埠有限公司斗轮堆取料机抑尘改造项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-99

开标时间:2025年09月04日

评标时间:2025年09月04日

公示时间:2025年09月05日2025年09月09日

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,大连重工环保工程有限公司投标文件中未提供安全生产许可证,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P23页第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

包钢鑫能公司阀门类备件招标采购候选人公示

南京港板桥港区上海梅山钢铁股份有限公司原料码头1~3号泊位改建工程施工标段中标候选人公示第1次公示171964

渝北区生活污泥无害化处置服务的中标候选人公示

江苏国信新海电厂前置过滤器滤芯采购计划结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易