环保工程

保标招标 > 环保工程 > 中标信息 > 阜宁县润泉水务有限公司2022年度新城水厂聚氯化铝采购中标公告

阜宁县润泉水务有限公司2022年度新城水厂聚氯化铝采购中标公告

· 2022-10-19

公告概要:

公告信息:
采购项目名称2022年度新城水厂聚氯化铝采购
品目

货物/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/水/处理过水/生活饮用水

采购单位阜宁县润泉水务有限公司
行政区域阜宁县公告时间2022年10月19日 09:30
评审专家名单姜海莉、黄雪峰、张亚琴、丁友军、陈翠萍
总中标金额¥91.050000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王磊
项目联系电话0515-68222062
采购单位阜宁县润泉水务有限公司
采购单位地址阜宁县S329省道射阳河大桥西侧200米
采购单位联系方式王磊 0515-68222062
代理机构名称江苏华洵项目管理有限公司
代理机构地址阜宁县徐州路864号
代理机构联系方式曹力 18021800138
附件:
附件11.png

一、项目编号:FNFZC[2022]58号(招标文件编号:FNFZC[2022]58号)

二、项目名称:2022年度新城水厂聚氯化铝采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏宜净水处理化学品有限公司

供应商地址:江苏省宜兴市徐舍镇宜丰村工农路28号

中标(成交)金额:91.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 江苏宜净水处理化学品有限公司 聚氯化铝液态(普通型) 宜净 宜净 950 630

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜海莉、黄雪峰、张亚琴、丁友军、陈翠萍

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:计价格【2011】534号文件标准

本项目代理费总金额:1.0900000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效投标单位及原因:宜兴市燕平环保工程有限公司未按招标文件要求提供社会保障资金证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜宁县润泉水务有限公司

地址:阜宁县S329省道射阳河大桥西侧200米

联系方式:王磊 0515-68222062

2.采购代理机构信息

名 称:江苏华洵项目管理有限公司

地 址:阜宁县徐州路864号

联系方式:曹力 18021800138

3.项目联系方式

项目联系人:王磊

电 话:  0515-68222062

文章推荐:

仙居县千和小区幼儿园装饰工程开标结果公告

仙居县千和小区幼儿园装饰工程开标记录

招商蛇口华东及江南区域2023-2024年度雨水回收工程战略采购

沾益区南盘江流域农村生活污水治理工程(一期)设计、采购、施工总承包(epc)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易