环保工程

保标招标 > 环保工程 > 中标信息 > 三山经开区大福路等六条市政道路epc工程水土保持设计成交结果公告

三山经开区大福路等六条市政道路epc工程水土保持设计成交结果公告

· 2022-11-17

三山经开区大福路等六条市政道路EPC工程水土保持设计成交结果公告

一、项目编号:KJZB-2022FW1015

二、项目名称:三山经开区大福路等六条市政道路EPC工程水土保持设计

三、成交信息

供应商名称:安徽双港勘测设计有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场2#办公楼1112室

成交报价:52800

四、评审专家名单孟祥余余宝华高伟

五、代理服务收费标准及金额3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.无效投标单位情况:单位名称;芜湖格润环保工程有限公司;情形描述:竞争性谈判响应声明未按格式规定填报价格;处理意见:做无效投标处理。

2.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市弋江区中央城财富街1号楼,联系电话:李工 17775267668

3.质疑提起的条件及不予受理的情形:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处

地址:芜湖市三山区龙湖街道办事处八楼

2、采购代理机构信息

名称:浙江科佳工程咨询有限公司

地址:芜湖市弋江区中央城财富街1号楼1203室

联系人方式:17775267668

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:17775267668

文章推荐:

仙居县千和小区幼儿园装饰工程开标结果公告

仙居县千和小区幼儿园装饰工程开标记录

招商蛇口华东及江南区域2023-2024年度雨水回收工程战略采购

沾益区南盘江流域农村生活污水治理工程(一期)设计、采购、施工总承包(epc)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易