基本信息 | |||
---|---|---|---|
标段(包) | 污水处理设备升级改造 | ||
所属行业: | 批发和零售业/零售业 | 所属地区: | 保定市-新市区 |
开标时间: | 2022-07-11 09:30 | 开标地点: | 保定市复兴中路3100号财智中心320室 |
公示开始日期: | 2022-07-13 | 公示截止日期: | 2022-07-15 |
中标候选人名单 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 91130606685711066R | 河北新万景建设集团有限公司 | 956795元人民币 | 956795元人民币 | 70.21 | 合格 | 自合同签订之日起45日历天内完成供货、安装、调试 |
2 | 91130605MA09NQRW5A | 河北泰帆环保工程有限公司 | 952320元人民币 | 952320元人民币 | 64.35 | 合格 | 自合同签订之日起45日历天内完成供货、安装、调试 |
3 | 91130605MA0DWYRD4U | 河北九路齐环境工程有限公司 | 912580元人民币 | 912580元人民币 | 61.12 | 合格 | 自合同签订之日起45日历天内完成供货、安装、调试 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 陈丽丽 | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
/ |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 赵伦 | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
/ |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 刘冬贤 | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
/ |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
河北洁辉环保工程有限公司投标文件中未提供2021年度审计报告,未通过资格性评审。 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
代理机构名称:中鼎誉润工程咨询有限公司 代理机构地址:保定市复兴中路3100号财智中心320室 代理机构联系方式:王恒 0312-3337275 |
全部投标单位 | |
---|---|
河北洁辉环保工程有限公司、河北新万景建设集团有限公司、河北九路齐环境工程有限公司、河北泰帆环保工程有限公司、 |
联系方式 | |||
---|---|---|---|
招标人: | 保定某单位 | 招标代理机构: | 中鼎誉润工程咨询有限公司 |
联系人: | 王鹏 | 联系人: | 王恒 |
地址: | 河北省保定市 | 地址: | 保定市复兴中路3100号财智中心320室 |
电话: | 0312-2058181 | 电话: | 0312-3337275 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
文章推荐: